Paradise On The Beach, Feet In The Sand
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata nel quartiere Cambaquara di Ilhabela, a circa 4 km dall'attraversamento São Sebastião - Ilhabela, la villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand Ilhabela dispone di una piscina privata per il relax degli ospiti.
Il Museu Náutico Ilhabela si trova accanto a questa casa vacanze e la Praia da Feiticeira è a soli 150 metri. La villa offre un facile accesso a meraviglie naturali come la Spiaggia di Veloso (4,1 km) e la Spiaggia di Barequecaba (3 km).
La villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand offre una vista sul giardino.
Gli ospiti possono cenare al ristorante Ilha Sul Bar, situato a circa 5 minuti in macchina.
- Attrazioni locali
- Spiaggia di Grande1,6 km
- Spiaggia di Portinho350 m
- Praia Enchovas2,2 km
- il Balneário dos Trabalhadores - Praia Grande2,6 km
- Pier da Praia Grande De Ilhabela1,9 km
- Praia Do Oscar950 m
- Veloso Beach1,3 km
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos115 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove è ubicata la villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand?
La villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand si trova nel quartiere Cambaquara di Ilhabela, vicino alla Praia da Feiticeira. - ❓
La villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La colazione è offerta in questa casa vacanze?
Si, questa casa vacanze serve una colazione vegetariana. - ❓
La villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand. - ❓
Si possono portare gli animali nella villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand?
Puoi soggiornare nella villa Paradise On The Beach, Feet In The Sand con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa casa vacanze, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Ilhabela, tra cui il Porto di Sao Sebastiao ( 4 km), la Barequeçaba ( 3 km) e Chiesa Matriz, raggiungibile in 10 minuti di auto.